• Авторизация


feat. арбуз*) 03-08-2006 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой солнц на протяжении часа
наивно полагал,что арбуз-это мяч.
только очень большой*)
[699x425]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Супер-мяч! а потом-то, после часа игры, он его раскусил? :)
Stimmung 03-08-2006-20:12 удалить
А его не смутило то, что мяч не поместился в клювик?))
heart-attack 04-08-2006-10:36 удалить
Негрустинка, угу*)
книжник,мы его разрезали*)такс в трансе*)
Stimmung, его вообще мало что смущает*))))
Stimmung 04-08-2006-13:02 удалить
heart-attack, моего тоже. Ну впринципе зачем смущаться, когда тебе в час ночи приспичило поиграть...))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник feat. арбуз*) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»