• Авторизация


Без заголовка 26-07-2006 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мая такса Яна. 2 года ей.
[700x525]


[700x525]


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Привет, Яна! ты очень красивая такса:)
IlonaLet 26-07-2006-19:49 удалить
гыгык) а патаму чта хазяева мня любяяяят) и я сплю в кроватке с ними...бывало даже выпихиваю их.....
и люблю плавать и кататься в машине... =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»