• Авторизация


:) 25-07-2006 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если плохо на душе и на сердце клякса,
Просто вспомню - дома ждет и скучает Такса.
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик -
Не осталось и следа от тревог, ненастья,
Подарила мне судьба - "целый метр" счастья!!!

(Е.Турбаевская)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»