:)
25-07-2006 10:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если плохо на душе и на сердце клякса,
Просто вспомню - дома ждет и скучает Такса.
Это чудо-существо на коротких ножках
Проложило в сердце мне радости дорожку.
И теплее солнца луч, и блестят росинки,
Когда рядышком бежит Такса по тропинке!
Нежно ткнется в щеку мне, мой ушастый песик -
Не осталось и следа от тревог, ненастья,
Подарила мне судьба - "целый метр" счастья!!!
(Е.Турбаевская)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote