• Авторизация


А вот моё чудо 18-07-2006 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и мой Мусик,4 года
[700x525]
Она на таске,на енота в норе
[700x525]
воть ещё таксы
Муся с железным ошейником а с красным Субмарина
[640x480]
это Педро
[640x480]
Грациозный Муся
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Stimmung 19-07-2006-00:37 удалить
Педро - просто мачо-мэн. Я влюблена!))
crazy_pinky 19-07-2006-12:18 удалить
Stimmung, Ну это Педрито в прошлом году,сейчас он уже подрос
Stimmung 19-07-2006-13:59 удалить
crazy_pinky, у него все равно такой классный хоботок!))
crazy_pinky 20-07-2006-00:50 удалить
Stimmung, в жизни он ещё лучше
Мусик рулит! очень красивый такс, изящный.
crazy_pinky 21-07-2006-13:44 удалить
книжник, Мдя...Мусик такая блестящая шерсть


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот моё чудо | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»