• Авторизация


честно сперто у Чертенок_Ангела 14-07-2006 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но ведь меня простят?:)
[490x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
heart-attack 14-07-2006-17:43 удалить
хоспади.какое чудо*)
crazy_pinky 18-07-2006-20:24 удалить
ой как прикольно...тащусь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник честно сперто у Чертенок_Ангела | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»