• Авторизация


Без заголовка 11-07-2006 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это мое чудо, второе в это время дома спит - он у нас злюка-доберман..а вот малой очень даже любит мне компанию составлять
[406x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лианель 12-07-2006-01:02 удалить
прикольно, у меня тоже доберман и такса.
заходи ко мне в днев и в сообщество доберманолюбов
http://www.liveinternet.ru/users/1018252/
Doloroza 12-07-2006-14:32 удалить
Лианель, это, наверное потому, что доберман - это такса на длинных ногах:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»