• Авторизация


люблю! 29-06-2006 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят, что мы похожи. Как же я свою Норочку люблю!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 29-06-2006-15:35 удалить
их невозможно не любить:):):)
все мы своих чертей любим)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник люблю! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»