• Авторизация


Красавец!! 28-06-2006 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это песик моего парня!! Зовут Боня! Очень дружелюбный и ласковый!! Игривый ему уже 5 лет! И ни одной случки... бедный.. но зато клевый!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хороший Боня. Важный такой на кресле сидит)))
Doloroza 29-06-2006-09:59 удалить
Такса спит на подушке, укрывшись одеялом, это для нее - дело принципа:)
Little_Kiska 29-06-2006-12:03 удалить
Он только так и спит! :-)Doloroza,


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красавец!! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»