• Авторизация


С днём рожденья те-е-ебяяяя!!! 27-06-2006 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у нашего старшего такса, Гардиана, День Косточки! ему исполнился один год. Совсем большой пацан, да))))
Поздравляю нашего сыну! Свою порцию вкусностей, поцелуев и трепаков он получит после обеда, когда я домой приду:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 27-06-2006-09:36 удалить
Поздравления от КайзерХильдов и лично меня:)
Doloroza, спасибо!!! И привет КайзерХильдам от фон Вайнрайхов - мы не земляки случаем? ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рожденья те-е-ебяяяя!!! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»