С днём рожденья те-е-ебяяяя!!!
27-06-2006 08:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня у нашего старшего такса, Гардиана, День Косточки! ему исполнился один год. Совсем большой пацан, да))))
Поздравляю нашего сыну! Свою порцию вкусностей, поцелуев и трепаков он получит после обеда, когда я домой приду:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote