• Авторизация


у собаки аллергия на пух? 23-06-2006 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Moby 'Forever'

У моей таксы (девочка, 10 мес.) иногда случаются какие-то приступы, напоминающие приступы астаматика. Какие-то трудности с дыханием. Начинается всегда внезапно, проходит всегда само собой спустя секунд 10-20. Происходит примерно раза два в неделю. Началось не так давно. Меня это оч. пугает. Хотя может это вообще все тополиный пух. У кого-нибудь есть идеи что это может быть? Может кто-нибудь сталкивался?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лучше всего обратиться к ветеринару, чем гадать, что это может быть... Это может быть как аллергия, так и простудное заболевание, или ещё что... Вы спросите у вета, и вам спокойнее будет, и собаку вовремя подлечите, если надо.
Нашы таксопёсы сейчас ходят, уткнувшись носом с тополиный пух, и тоже периодически его отчихивают))) Но перед этим у них была сильная простуда с насморком, так вот - чихи выглядят совершенно одинаково.
Fiasco 23-06-2006-20:10 удалить
книжник, я просто перед врачом решила тут поинтересоваться, вдруг что-то заурядное, какое-нибудь там возрастное, но у прошлой таксы такого не было никогда. Пойдем к врачу.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у собаки аллергия на пух? | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»