В колонках играет - Moby 'Forever'У моей таксы (девочка, 10 мес.) иногда случаются какие-то приступы, напоминающие приступы астаматика. Какие-то трудности с дыханием. Начинается всегда внезапно, проходит всегда само собой спустя секунд 10-20. Происходит примерно раза два в неделю. Началось не так давно. Меня это оч. пугает. Хотя может это вообще все тополиный пух. У кого-нибудь есть идеи что это может быть? Может кто-нибудь сталкивался?