гулять с таксой два раза в день - возможно?
20-06-2006 12:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет любителям такс! Нашей рыжей таксе Норочке в августе будет годик. Сейчас получается гулять по 3-4 раза в день, но этим летом уже не смогу себе такого позволить, если найду работу (сейчас заканчиваю институт). Скажите, можно ли таксу приучить к двухразовому мациону в 6-7 утра и 7-8 вечера? У нас во дворе большая часть таксовладельцев поступает именно так, но гуманно ли это? Еще вопрос, если можно 2 раза гулять, то к какому возрасту собачка созреет до такого терпения? Спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote