• Авторизация


не могу не поделиться! 17-06-2006 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


старинная открытка
[400x585]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 18-06-2006-21:00 удалить
с мылрушников вообще деньги пора брать, за эксплуатацию таксей для меркантильных целей!!! у них весь прошлый год реклама с таксой и по ящику и в журналах и везде светилась!:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не могу не поделиться! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»