• Авторизация


Можно поставить в эпиграф. 17-06-2006 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa-Der Morgen Danach

О Псы!
Послушайте меня!
Люблю вас всех, но вот Она!
Она меня обворожила!
Она мне голову вскружила!
Спина длинна и длинен хвост...
У сей породы малый рост,
Кривые лапы, звонкий лай
И мордочка остра!
Ни привереда, ни глупа,
Красавица!
И как мила!
о ТАКСА!
Я в Твоем плену и из него не убежать!
Имел б я хвостик, стал бы им вилять!
Ты первая! Ты первая всегда!
О идеал!
Я так люблю Тебя!
Ты лучший друг на долгие года!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 17-06-2006-13:11 удалить
Прям ОДА ТАКСЕ!!!!:)
Stimmung 17-06-2006-21:01 удалить
Doloroza, она так и назыавется))

Скачала откуда то. С сайта любителей таксиков.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Можно поставить в эпиграф. | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»