• Авторизация


Давайте создадим коллекцию! 16-06-2006 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacrimosa-Das Schweigen

Для начала, мне кажется, надо собрать коллекцию одной из самых прекрасных частей тела наших любимцев - их носов!

Давайте выложим сюда клювы своих красавцев!

Не забудьте указать имя обладателя выложенной конечности!:D


Нос Эрика.

[400x314]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mega_Ego 18-06-2006-00:09 удалить
А я так ни разу и не смогла ВБЛИЗИ сфотать клювы своих собак. Раньше не было нормального фотика, теперь - собак нет=(

Но есть любимая фота носа неизвестной собачеллы=)
[316x402]
Doloroza 18-06-2006-20:57 удалить
Удивительно, но фотографов неТаксовладельцев тоже привлекает эта замечательная часть наших собак:
на фото мой Кайзер, запечатленный подругой-фотолюбителем:)
[700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте создадим коллекцию! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»