• Авторизация


Хвост.... 15-06-2006 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня давно интересует вопрос:а где у несчастного таксика-билайн(аватар)хвостик?))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 15-06-2006-22:43 удалить
безжалостные копирайтеры вытерли его фотожо, ой, фотошопой:(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвост.... | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»