ранка
14-06-2006 19:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здравствуйте, мой такс сегодня порезал заднюю лапку (дальнюю подушечку). Он ее зализал, кровь больше не идет, но болтается кусок кожи величиной с человеческий ноготь. Он ведь будет им все задевать, будет больно. Не знаю что делать. Сначала я ему забинтовала лапу, но бинт он стащил.
Сейчас лежит несчастный, скоро надо его выводить гулять, а я боюсь, что он заденет ранку и кровь пойдет опять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote