• Авторизация


Хорошего всем лета!!! 10-06-2006 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


pix309 (29x26, 0Kb)
Приветь!)))У меня интернет отключается до середины июля наверно.Поэтому решила предупредить,что не пропала,а просто временно отсутствую!Обязательно буду заходить на юге в инет кафе,так что я ещё тут!))Всем удачного лета-хорошо отдохнуть!!Счастливо!!)))))))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошего всем лета!!! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»