
Приветь!)))У меня интернет отключается до середины июля наверно.Поэтому решила предупредить,что не пропала,а просто временно отсутствую!Обязательно буду заходить на юге в инет кафе,так что я ещё тут!))Всем удачного лета-хорошо отдохнуть!!Счастливо!!)))))))))))))))))