• Авторизация


Без заголовка 05-06-2006 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой он, наш старшОй такс.
На этом снимке чем-то неуловимо напоминает мушкетёра. ;)
[265x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Stimmung 05-06-2006-22:01 удалить
Атос или д'Артаньян?))
PaiNLeSS 05-06-2006-22:05 удалить
ааа
какой красавчик.
не травите душу.)

LI 5.09.15
Doloroza 05-06-2006-22:39 удалить
Арамис! Явно Арамис (из совецкой версии мушкетеров)!!!!
Doloroza 05-06-2006-22:42 удалить
Вроде, на выставку собирались вы 04.06, али мне померещилось?
Адназначна Арамис! такой же бабник:)
На выставки мы пока ходить не будем, пока у нас глаза не поменяются. А то нам стабильно дают очхоры (при таком-то экстерьере суперском!!!) только за то, что "глаза светлые", не того цвета, какого надо, т.е. карего. У Гардиана они серо-зелёные (хм, как у меня;)). В общем, нам уже несколько экспертов сказали погодить выставляться, так что мы от выставок пока что отдыхаем...
Stimmung, хотя... по взбалмошности характера и жгучему темпераменту он очень похож на д'Артаньяна! Шиложопое создание, на месте ни минуты не сидит, вечно в какие-то приключения влезает:)
Stimmung 06-06-2006-13:15 удалить
книжник, вот мне тоже кажется, чтьо это к д'Артаньяну ближе.

Шиложопое - шикарное определение!)))
"Шило в заднице - это не роскошь, а образ жизни!" (с) девиз Гардиана:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»