Адназначна Арамис! такой же бабник:)
На выставки мы пока ходить не будем, пока у нас глаза не поменяются. А то нам стабильно дают очхоры (при таком-то экстерьере суперском!!!) только за то, что "глаза светлые", не того цвета, какого надо, т.е. карего. У Гардиана они серо-зелёные (хм, как у меня;)). В общем, нам уже несколько экспертов сказали погодить выставляться, так что мы от выставок пока что отдыхаем...
Stimmung, хотя... по взбалмошности характера и жгучему темпераменту он очень похож на д'Артаньяна! Шиложопое создание, на месте ни минуты не сидит, вечно в какие-то приключения влезает:)