В колонках играет - Сплин "Совсем другой"Настроение сейчас - отличноеВот, господа, давно искала это в недрах своего дневника, но всё не находила.
И вот свершилось.
Ещё одна забавная штука, спорить с которой просто глупо.
Кодекс таксы
Если мне это нравится - это моё
Если это у меня в пасти - это моё
Если я могу отобрать это у тебя - это моё
Если когда-то это было у меня - это моё
Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим
Если я что-то грызу - все кусочки мои
Если это выглядит ну прямо как моё - это моё
Если я увидела это первой - это моё
Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим
З.ы.
одним словом - собственница.