• Авторизация


) 04-06-2006 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немогу дождаться августа..накопила уже 1500 руб.)))Поскорее бы таксёнку!ААААААААААААААААААААААА!!А пока,вот:
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Doloroza 04-06-2006-21:44 удалить
Кошка, так и до нервного срыва себя недолго довести, ну что ты, в самом деле?! Погоди, самое интересное впереди: как начнем с тобой щенков выбирать, ночами спать не будешь: будешь думать, какой твой!:)
какой классный кадр!!! тырю в коллекцию, оч понравилось:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»