Я наверно вам уже надоела))Ну вот, решено-всё же куплю щенка,а не возьму потеряшку.Меня заинтересовали щенки во Владимире.Можно поподробнее,или пока информации нет?!......к августу мы накопим 3 тыс..Это точно!)))
:)
никому ты не надоела, будем рады тебе помочь!
Раз уж ты решилась на щенка, начинаю тебе искать рыжулю - пацана.
Как найду подходящего - отпишусь:) Ожидай