• Авторизация


Всё решено 31-05-2006 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наверно вам уже надоела))Ну вот, решено-всё же куплю щенка,а не возьму потеряшку.Меня заинтересовали щенки во Владимире.Можно поподробнее,или пока информации нет?!......к августу мы накопим 3 тыс..Это точно!)))
 (29x26, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 31-05-2006-22:13 удалить
:)
никому ты не надоела, будем рады тебе помочь!
Раз уж ты решилась на щенка, начинаю тебе искать рыжулю - пацана.
Как найду подходящего - отпишусь:) Ожидай
Doloroza, Спасиб оогромоной!!!!ОЧЕНь жду!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё решено | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»