• Авторизация


Интересно 31-05-2006 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дневник Таксы Масяни напомнил мне давний вопрос, который я задаю себе когда Шоколадный заяц смотрит на меня вот так: [143x286]


что он обо мне думает? Ведь что-то у него в голове вертится... Кто я по его представлениям? Какая я?

Как вы думаете, что ваши таксы думают о вас и окружающих?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
natstory 31-05-2006-00:30 удалить
Моя думает "когда же ты дашь мне еще покушать?!"
Doloroza 31-05-2006-00:31 удалить
natstory, нееее про "покушать" не считается!
Что она думает о том, кто ты?
Stimmung 31-05-2006-10:58 удалить
Я думаю, он относится к моей семье, как к собственности. ТО есть мы обязаны давать ему пищу, выгуливать, чесать за ухом итп. Но он нас любит все равно. Но мне кажется все равно считает себя выше нас.[е в росте дело конечно)]
PennyLane 31-05-2006-23:18 удалить
Когда мы уходим на улицу с пустыми руками,а возвращаемся с продуктами,моя наверно уважительно думает:хозяева с охоты вернулись)))
27-07-2006-19:10 удалить
Моя рыжая свининка Лушка явно считает, что мир крутится только вокруг неё. Она даже не признает, что одной рукой можно ее гладить, а другой, например, на компьютере печатать. "Если у человека есть две руки, значит обе они должны принимать самое активное участие в проглажке таксы и не какой-нибудь там, а меня!" - это одно из убеждений моей Лухи. И еще она считает, что если перед хозяином стоит тарелка с едой, значит её содержимое должно быть честно поделено с ней, а "честно" - это значит, что вся курица (котлета, сосиска, рыба ...)должна оказаться в её желудке, а хозяин, так и быть, может съесть картошку, помидор, салатик, а то, вдруг,помрет еще с голодухи, кто тогда кормить и гладить будет?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»