Дневник Таксы Масяни напомнил мне давний вопрос, который я задаю себе когда Шоколадный заяц смотрит на меня вот так:
[143x286]
что он обо мне думает? Ведь что-то у него в голове вертится... Кто я по его представлениям? Какая я?
Как вы думаете, что ваши таксы думают о вас и окружающих?