• Авторизация


Всем привет!:) 31-05-2006 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А это моя кривоносая,криволапая,шкодливая,наглая,но всё равно любимая Такса_Масяня Прошу любить и жаловать)))
[426x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 31-05-2006-00:16 удалить
Такая трогательная.:)
А как так получилось, что ей носик сломали? Вынимали, что ли (при родах)?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет!:) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»