• Авторизация


Пара 30-05-2006 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мамка и сынка.
Мамка попроще -рыжая красотка. Мальчишка покруче - суперчемпионские предки по папкиной линии. И характером и экстерьером - папаша Даксибест вылитый. А вот окрас шоколадный у нас по мамкиной линии - прабабка наша была шоколадная.
[568x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Stimmung 30-05-2006-21:52 удалить
Красавцы.

У меня рядом с длмом гуляет женщина с семью таксами. На них висят колокольчики ии они звенят! Забавно так.
Doloroza 30-05-2006-22:30 удалить
Stimmung, завидую белой завистью этой женщине...
Хочу свою таксо-ферму...
эх... мячтыыыы...
Stimmung 31-05-2006-10:53 удалить
Doloroza, только вот какой у нее шум наверно дома!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»