• Авторизация


=))) 30-05-2006 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x437] Шашлыки - они же превыше всего*)))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 31-05-2006-00:37 удалить
Это он гипнотизирует? Чтоб шампур прыгнул ему в пасть?:)
Amarantine 31-05-2006-15:22 удалить
Doloroza, похоже на то*) Хотя, думаю, от самого шампура от бы отказался....) ЗЫ А все равно потом свое получил*)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =))) | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»