• Авторизация


Без заголовка 30-05-2006 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствуем РОМАШКУ:)
Расскажите же, что вас привело, какой у вас собакин (или мечта о собакине?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
если точнее,то Жеканька_Ромашка
А привела меня мечта ..
Хочу таксочку,они такие прикольные=))))
Doloroza 30-05-2006-17:20 удалить
Исходное сообщение ЖЕКАНЬКА_РОМАШКА
Хочу таксочку,они такие прикольные=))))


А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: какую таксочку хотите и как скоро?
ну как скоро зависит не от меня..к сожелению...
а хочу такую..шоколадную и длинную!!
Doloroza 31-05-2006-22:11 удалить
ЖЕКАНЬКА_РОМАШКА, шоколадная - это была моя мечта и моя рыжуля мне такого родила:) Мечты сбываются неожиданно!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»