• Авторизация


Без заголовка 29-05-2006 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствуем еще одного друга и почитателя породы Такса:)
Amarantine, добро пожаловать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Amarantine 30-05-2006-18:28 удалить
Doloroza, привет*)
Я в своем дневнике уже выложила фотографию своего такса, скоро и сюда запощу парочку*))))))
Здорово, что есть такое сообщество*)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»