• Авторизация


такс 28-05-2006 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечер добрый.
Мой такс плохо кушает, он очень избалованный и всегда привередничает в еде, но последнюю неделю ест один раз в день, съедает, правда целую миску. Мы уже около недели даем ему лактобифадол, стул у него нормальный. Что сделать, чтобы он стал хорошо кушать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Doloroza 28-05-2006-22:42 удалить
Возраст собакина какой?
Не кормить денька два, кроме воды ничего не давать, а потом дать обычную его еду. Сразу перестанет привередничать, всё сметёт в момент! проверено на наших крокотаксах. Собака не человек, и нормально может не есть дней 5, так что два дня будут для него лёгкой разгрузкой. Этот метод хорошо работает, если нет серьёзных заболеваний.
Кстати, миска кефира или бифидока заменяет один приём пищи, вполне себе. И для кишечника полезно.
если не т никаких подозрений на заболевания - оставьте собаку в покое, у нашего такое бывает, может месяц плохо есть, похудеть, а потом через месяц отъедаться начинает) а Превередничает в еде тоже офигеть как)
=) они сами себе регулируют рацион) это вполне нормально.
Another_memory 29-05-2006-15:28 удалить
У нас в доме живет кинолог, у нее тоже такса, она посоветовала дать глистогонное, что мы сейчас и сделали. Нашему мальчику полтора года, он ооочень привередливый в еде. Надеюсь, что скоро начнет-таки кушать.
Doloroza 29-05-2006-20:11 удалить
1. Глистогонное.
2. Сменить корм.
3. Показать врачу.
4. В возрасте 1,5 лет он вполне может отказываться от чрезмерного количества пищи. Для подросших собак одноразовое питание достаточно при небоьших физ. нагрузках.
Another_memory 29-05-2006-23:18 удалить
После глистогонного у Фундука случился понос. Потом он покушал. Ведет себя активно, вид не больной. А врача-ветеринара у нас нет нормального, в нашем городе только усыплять могут, да коров лечить.
Doloroza 29-05-2006-23:23 удалить
Понос - это нормально после глистогонного. Прогулки увеличте, физ нагрузки.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такс | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»