такс
28-05-2006 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечер добрый.
Мой такс плохо кушает, он очень избалованный и всегда привередничает в еде, но последнюю неделю ест один раз в день, съедает, правда целую миску. Мы уже около недели даем ему лактобифадол, стул у него нормальный. Что сделать, чтобы он стал хорошо кушать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote