• Авторизация


Без заголовка 27-05-2006 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я имею собаку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Doloroza 27-05-2006-17:10 удалить
Очень приятно, добро пожаловать.
Расскажите о своей собаке, если есть фото, было бы интересно.
Так же в одном из топиков есть тема со смешными историями, поделитесь, если и у вас в запасе есть такие случаи:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»