!
26-05-2006 22:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу завести сбе таксу...только я люблю собак подвижных,которая будет за мной "носится" ,когда я буду от неё бегать...ну короче чтобы активной была...подходит ли это определение к таксе??!!И ещё-говорят что таксы страдают ожирением.Так ли это? И последний вопрос:где лучше купить таксу:на птичьем рынке или с рук? Мне не нужна родословная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote