• Авторизация


А давайте рассказывать смешные таксо-истории! 24-05-2006 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверняка у вас, дорогие сообщники, есть в запасе пара-тройка смешных или просто забавных случаев, связанных с вашими таксами. Давайте рассказывать такие приколы - это весело!
Начну с себя.
Идём на днях втроём - я, длинник Гардиан и гладик Рон. Гуляем. Навстречу два мужика, сосед и его приятель. Сосед нас уже знает, а приятель увидел первый раз. Очень удивился и говорит: "Что же вы, одного подстригли, а второго не стали? Нехорошо! Вы уж подстригите второго-то, а то непорядок!"
Цирк!!! Я рыдалЬ всю обратную дорогу! :) :) :) представляю, что получится, если подстричь Гардиана под Роньку! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ещё очень часто длинника Гардиана называют "мамой" гладкого Роньки. Интересуются: когда сынок вырастет, он тоже так обрастёт, как мама? И это про двух пацанов-одногодок! :) :) :)
О, ещё совсем недавнее: едем в троллейбусе с выставки, Гардиан сидит у меня в переноске. Парень объясняет своей девушке: смотри, какая такса! это называется "такса длинно... эээ... длинноволосая!" Мы с Гариком чихнули, чтобы не заржать:) Но парень молодец, честно пыталс вспомнить название породы.
Mega_Ego 24-05-2006-14:48 удалить
Иду с собаками в магазин. Навстречу маленькая девочка с мамой. Мама: "Ой, смотри, какие собачки!" Девочка (*строго*): "Мама! Ну какие же это собачки?! Это ТАКСЫ!"
Mega_Ego 24-05-2006-14:51 удалить
А про маму=) У меня были 2 собаки - кобель, соответственно, большой, а девочка - маленькая. Так вот, их всегда называли "МАМА и СЫНОК"=)) Фиг с ним, с сынком, но то, что мама с ЯЙЦАМИ, всегда вызывало у меня странные эмоции=))
Лианель 25-05-2006-02:05 удалить
Когда жива была Долли, добермашка, бабушка мой нынешней Данки, произошла такая история;
Загоняю своих пёс домой,и по привычке - присказке, считаю: одна, вторая. Первой бежит послушная Долька, второй такса Плюшка, у которой всегда дела найдутся. За всем безобразием наблюдает соседка:
Что ж вы, говорит, маленькую обижаете, 1/2, её завете, она наверно не виновата, что не выросла...
Так Плюшку приняли за маленького добера, и за половинку настоящей собаки.
Лианель 25-05-2006-02:05 удалить
Когда жива была Долли, добермашка, бабушка мой нынешней Данки, произошла такая история;
Загоняю своих пёс домой,и по привычке - присказке, считаю: одна, вторая. Первой бежит послушная Долька, второй такса Плюшка, у которой всегда дела найдутся. За всем безобразием наблюдает соседка:
Что ж вы, говорит, маленькую обижаете, 1/2, её завете, она наверно не виновата, что не выросла...
Так Плюшку приняли за маленького добера, и за половинку настоящей собаки.
Лианель 25-05-2006-02:05 удалить
Когда жива была Долли, добермашка, бабушка мой нынешней Данки, произошла такая история;
Загоняю своих пёс домой,и по привычке - присказке, считаю: одна, вторая. Первой бежит послушная Долька, второй такса Плюшка, у которой всегда дела найдутся. За всем безобразием наблюдает соседка:
Что ж вы, говорит, маленькую обижаете, 1/2, её завете, она наверно не виновата, что не выросла...
Так Плюшку приняли за маленького добера, и за половинку настоящей собаки.
Лианель 25-05-2006-02:09 удалить
смешные клички такс
из каталога Евразии: Цветок Эльфов Буратино.....
ну надо ж так таксу назвать
Ихтиандр из Вишнёвой рощи
Танцующая Денежка и ее дочь - Пол-Денежки
такса жостик - Сантана Дракула
рожала такса Мадам Мышь, детей назвали Ох-И Офелия и Ой-да Оливия, третью Органза
Лианель 25-05-2006-02:09 удалить
смешные клички такс
из каталога Евразии: Цветок Эльфов Буратино.....
ну надо ж так таксу назвать
Ихтиандр из Вишнёвой рощи
Танцующая Денежка и ее дочь - Пол-Денежки
такса жостик - Сантана Дракула
рожала такса Мадам Мышь, детей назвали Ох-И Офелия и Ой-да Оливия, третью Органза
Лианель 25-05-2006-02:09 удалить
смешные клички такс
из каталога Евразии: Цветок Эльфов Буратино.....
ну надо ж так таксу назвать
Ихтиандр из Вишнёвой рощи
Танцующая Денежка и ее дочь - Пол-Денежки
такса жостик - Сантана Дракула
рожала такса Мадам Мышь, детей назвали Ох-И Офелия и Ой-да Оливия, третью Органза
Mega_Ego, забавно, как народ воспринимает такс не как собак! Мама с яйцами - это вообще отпад:) Меня тоже всегда поражает,к ак это люди не видят главного отличия кобеля! еще у длинников можно понять - там не видно за шерстью, но у гладких-то!!! :)
Mega_Ego, забавно, как народ воспринимает такс не как собак! Мама с яйцами - это вообще отпад:) Меня тоже всегда поражает,к ак это люди не видят главного отличия кобеля! еще у длинников можно понять - там не видно за шерстью, но у гладких-то!!! :)
Mega_Ego, забавно, как народ воспринимает такс не как собак! Мама с яйцами - это вообще отпад:) Меня тоже всегда поражает,к ак это люди не видят главного отличия кобеля! еще у длинников можно понять - там не видно за шерстью, но у гладких-то!!! :)
Лианель, прикольно! Добертакса, или таксобер - это вообще особый случай, доберман в таксячьей шкурке:-) Какой-то анекдот даже был на эту тему... В ветклинику пришёл мужик с ч/п таксом под мышкой. Ему говорят: ой, что ж у вас щенок уже такой большой, а вы ему ушки не купировали? Мужик спускает такса на пол: зато у него ножки купированы от рождения... :)
Мы про нашего Гардиана тоже шутим, что он - ирландский сеттер с купированными ножками:)
Лианель, прикольно! Добертакса, или таксобер - это вообще особый случай, доберман в таксячьей шкурке:-) Какой-то анекдот даже был на эту тему... В ветклинику пришёл мужик с ч/п таксом под мышкой. Ему говорят: ой, что ж у вас щенок уже такой большой, а вы ему ушки не купировали? Мужик спускает такса на пол: зато у него ножки купированы от рождения... :)
Мы про нашего Гардиана тоже шутим, что он - ирландский сеттер с купированными ножками:)
Лианель, прикольно! Добертакса, или таксобер - это вообще особый случай, доберман в таксячьей шкурке:-) Какой-то анекдот даже был на эту тему... В ветклинику пришёл мужик с ч/п таксом под мышкой. Ему говорят: ой, что ж у вас щенок уже такой большой, а вы ему ушки не купировали? Мужик спускает такса на пол: зато у него ножки купированы от рождения... :)
Мы про нашего Гардиана тоже шутим, что он - ирландский сеттер с купированными ножками:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А давайте рассказывать смешные таксо-истории! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»