нашла для Шоколадного зайца охотника - возьмет с собой на притравку в нору (мне-то не досуг:() Так что будет мой зайка охотником:)
А как ваши таксюли по части поохотиться? [388x630]
Мой такс, которого я подобрала на улице, видимо, ранее ходил охотиться. Ну, или не знаю, как его воспитывали, короче, он кошек ловил, душил и приносил мне. Очень я, знаете ли, не рада была.
Flow musicLT United - We Are The Winners
мы охотники на то, что движется под одеялом))) реакция идет только на мелкое шебуршание и движение, например, пальца, на всю руку не среагирует) [700x525]
Мы ездим в "Атаман", притравливались по еноту и по лисе. Бедному еноту подрали нос, а лиса сама сбежала - нашим гаврикам разрешили работать в паре, и они её, лису в смысле, взяли в клещи и облаяли. Даже у меня в ушах звенело, что уж про лиску бедную говорить. В общем, любим мы притравки, да-с! ТаксЫ там так выматываются, что уже на обратной дороге изображают из себя шкурки, спят до вечера, и всю ночь. А удовольствия сколько! и таксам, и хозяевам.
Кстати, про кошек - это да, реальная тема: ГардиРоны на обычных прогулках обследуют каждую дыру в подвалах домов, куда скрываются кошки. Эти дыри очень похожи на норы, и таксы туда так и лезут, в раж входят. Окрестные бабульки жалуются, мол, ваши собаки всех наших кошек распугали!