Another_memory, Ваш Фундук просто очаровашка:)
А написать в сообщество очень просто: нажмите кнопку "написать сообщение" и выберите в прокрутке наше сообщество:)
Мы Вам рады!
Располагайтесь.
Спасибочки, мой Фундук не просто очаровашка, эта сволочь еще успела всех перекусать, но мы его все равно люююбим =) Странно, но вчера кнопка "новая запись" не появлялась, а сегодня на месте. Спишем это на глюк портала =)))