• Авторизация


А вот кому таксу? 22-05-2006 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивительно, но есть такие люди, которые выбрасывают своих такс...
Ещё бывают таксы, которые теряются в огромном городе, и найти дорогу домой уже не могут.
А ещё есть люди, которые хотели бы взять себе таксу, но не знают где и как. Сейчас несколько такс ищут новых хозяев (в Москве, но возможна переправка в другой город):

По таксам, в наличии имеются:
- Отказник Филя, 11 мес, кобелек из Отрадного. Передержка вроде есть.
- Потеряшка-жестик, 1.5 года.
- Щенок, девочка-метис, похожая на таксу, 8 мес, еще на руках у заводчиков.
и - ВНИМАНИЕ!!!
- Есть еще месячные внеплановые щенки (детыре девки и пацан), ч/п, г/ш.

Всех такс можно забирать хоть сейчас, все будут рады обрести дом и Хозяина.

UPD:
Еще такс, Зеленоград
Сегодня в Зеленограде прямо на проезжую часть из проезжающей машины выбросили такса. Молодого, Рыжего. Никому не нужен?
508-73-52 Лена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
как вообще можно выбросить животное на улицу????? Выпустить Птичку или вылить аквариум в унитаз?????? Почему их называют зверями, а не нас??
Чертенок_Ангела, абсолютно согласен... Зеленоградский такс меня просто потряс. Вернее, люди, которые выкинули его из машины. Я просто не в состоянии понять таких людей, выкидывающих живое существо на дорогу... Впрочем, у каждого такса-потеряшки или отказника своя печальная история. И каждый хочет обрести наконец дом и ЛЮБЯЩИХ хозяев.
Lisenok_Ame 22-05-2006-18:18 удалить
я вообще в шоке. выкинуть из машины??? кошмар....... +_+
Lisenok_Ame, хорошо хоть, его подобрала эта добрая Лена. Но, видимо, оставить у себя не может, поэтому отдаёт. Ау, добрые руки!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот кому таксу? | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»