А вот кому таксу?
22-05-2006 12:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Удивительно, но есть такие люди, которые выбрасывают своих такс...
Ещё бывают таксы, которые теряются в огромном городе, и найти дорогу домой уже не могут.
А ещё есть люди, которые хотели бы взять себе таксу, но не знают где и как. Сейчас несколько такс ищут новых хозяев (в Москве, но возможна переправка в другой город):
По таксам, в наличии имеются:
- Отказник Филя, 11 мес, кобелек из Отрадного. Передержка вроде есть.
- Потеряшка-жестик, 1.5 года.
- Щенок, девочка-метис, похожая на таксу, 8 мес, еще на руках у заводчиков.
и - ВНИМАНИЕ!!!
- Есть еще месячные внеплановые щенки (детыре девки и пацан), ч/п, г/ш.
Всех такс можно забирать хоть сейчас, все будут рады обрести дом и Хозяина.
UPD:
Еще такс, Зеленоград
Сегодня в Зеленограде прямо на проезжую часть из проезжающей машины выбросили такса. Молодого, Рыжего. Никому не нужен?
508-73-52 Лена
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote