• Авторизация


мои детки 21-05-2006 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


два щеника, им 14 дней мама - наша Плюшка, папа - Мокко Максимум Илларион [417x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
аааааааа, лапуси, аж слюна закапала и сердце прихватило)) солнышки ясные просто)
27-06-2006-20:22 удалить
У вас прекрасные щеночки. Тем более они внуки моей собаки Мокко Максимум Колетты, заходите на наш сайт - питомник Юлайтер. http://taksa.ucoz.ru
Doloroza 27-06-2006-20:27 удалить
Юля_2006_2006, ну и вы к нам тоже захаживайте, мож еще "родственники" тут бродят:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мои детки | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»