• Авторизация


таксо-маньяки 15-05-2006 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Точно! Классное определение! (кстати, кто автор?)
Те, кто не держит дома такс не в состоянии ощутить всю полноту этого СЧАСТЬЯ - таксюля.
Сегодня по пути с работы встретила женщину с тремя красными длинниками (папа, доча, и внуча). Вот оно - счастье! И только таксовладелец способен это понять!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
кажется, автор - Саша, основатель Сообщества Таксоманьяков:)

...а кофе на зелёном и жёлтом смотрится особенно аппетитно!...
Doloroza 16-05-2006-19:40 удалить
Основатель этого сообщества - я, и зовут меня иначе. А автор термина - другой человек:) Автора на сцену!!!:):):)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таксо-маньяки | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»