• Авторизация


манчкины 15-05-2006 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ещё бывают кошко-таксы=) Хочу очень=)
 (160x116, 19Kb)

они замечательны, я считаю=)
[400x229]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а что, реально такие кошки есть, или это игры разума Фотошопа? :)
Mega_Ego 15-05-2006-21:05 удалить
Правда=) Порода называется "манчкин"=)
Flow musicArt Of Noise Moments In Love Ii Piano Intro Ambient House Chill Out

LI 5.8.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник манчкины | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»