• Авторизация


а я тогда тоже картин повешу 15-05-2006 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то все читатели моего днева страшно пропёрлись с вот этой вот картины=))
[479x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Doloroza 15-05-2006-10:03 удалить
Слушай, у меня кобели оба так спят, а сука нет. У кого - нибудь таксодевченки так дрыхнут?
Mega_Ego 15-05-2006-13:40 удалить
Я не видела=) У меня и кобель так не спал.

Вообще, насколько я знаю - это фишка коккер-спаниелей=)

LI 5.8.22
Классная фота:) Видимо, это и называется "дрыхнуть без задних ног":) Мои двое тоже так иногда ложатся, причём длинник - всегда, а гладкий - очень редко и ненадолго. Наверное, и вправду есть что-то спаниэлье в этой позе, ведь говорят, что в разведении длинников "поучаствовали" спаниэли тоже...
PaiNLeSS 20-05-2006-12:16 удалить
Doloroza, у меня дрыхнет. Ещё как. Mega_Ego, хочу ответить другой фоткой. Она прямо скажем, немного не по теме...но тоже ничаво - это кот мой. То бишь старший брат Жульки.
З.Ы.
он так спит всегда.
[640x480]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я тогда тоже картин повешу | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»