Классная фота:) Видимо, это и называется "дрыхнуть без задних ног":) Мои двое тоже так иногда ложатся, причём длинник - всегда, а гладкий - очень редко и ненадолго. Наверное, и вправду есть что-то спаниэлье в этой позе, ведь говорят, что в разведении длинников "поучаствовали" спаниэли тоже...
Doloroza, у меня дрыхнет. Ещё как. Mega_Ego, хочу ответить другой фоткой. Она прямо скажем, немного не по теме...но тоже ничаво - это кот мой. То бишь старший брат Жульки.
З.Ы.
он так спит всегда. [640x480]