• Авторизация


дизайн надизайнила 12-05-2006 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[256x192]
если есть замечания - выражайте, буду вносить коррективы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Stimmung 12-05-2006-20:23 удалить
Может картинку в эпиграфе в центр поставить?

А еще хорошо бы коллаж из такс чделать. Или одна такса, сделанная из частей разных.)

Еще я бы рамки сделала.
Doloroza 12-05-2006-21:01 удалить
Stimmung, хорошие идеи, спасиб, ща воплотим:)
Doloroza 12-05-2006-21:12 удалить
Рамки сделала, проблема с тэгом выравнивания по центру: надо пошишиться в html... ну и коллаж попозже:)
Stimmung 12-05-2006-21:26 удалить
Doloroza, < center >, только без пробелов, а второй с / перед сenter.)
Dachshunds 12-05-2006-22:01 удалить
Stimmung, спасиб:)
я вот думаю: мож фон сделать с "отпечатками лап"?..
Stimmung 12-05-2006-22:03 удалить
Dakshund, да, давай. Надо что-нибудь яркое. Чтобы был небольшой контраст, на мой взгляд)
Dachshunds 12-05-2006-22:05 удалить
Stimmung, а то все слишком "приторное" - ягодно-шоколадное:)
Stimmung 12-05-2006-22:06 удалить
Dakshund, дык. Быстрпо надоедает)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дизайн надизайнила | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»