• Авторизация


Всем привет! 08-05-2006 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за приглашение! даже в ЖЖ отыскали:) разрешите представиться - мы Гарди и Рон, вместе - ГардиРоны. Мы кофейно-подпалые, длинник и гладкий, и нам по 10 месяцев!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Doloroza 08-05-2006-14:55 удалить
Это я, это я такая нехорошая: собираю таксолюбов и таксоведов:)
Рады вам!!!
Собакины у вас замечтательные:)
Doloroza, ах вот кто такой коварный! :))) спасибо, хорошее сообщество.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»