• Авторизация


глупая 07-05-2006 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


но милая игрушка.
Развлекаюсь, когда мне грустно.
Наслаждайтесь:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Stimmung 07-05-2006-21:50 удалить
Ну вот) я дальше второго уровня не дохожу)
Doloroza 07-05-2006-23:01 удалить
Главное не победа, а участие:)
Stimmung 08-05-2006-12:05 удалить
Doloroza, я вообще сначала не поняла, что там делать надо. Потом въехала.)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник глупая | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»