• Авторизация


СОСЕДСКАЯ 05-05-2006 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы когда-нибудь такую видели???

Я тут новенькая, но меня пригласили, так что уж не обижайте! А то я сама вас обижу!)

[327x538]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
natstory 05-05-2006-19:10 удалить
Видели такую) Они твари такие... Кушать любят LI 5.09.15
Stimmung 05-05-2006-21:04 удалить
Это жир на ножках. Блин, зачем такое делать с собакой?! Внджь такая нагшрузка на спину!
правильно кормить надо и следить за собакой)
Doloroza 06-05-2006-22:14 удалить
Тотоха, с "пропиской" тебя! Заходи, располагайся, чувствуй себя, как дома (т.е. в безопасности:)). Тут тебе рады!:)
heart-attack 07-05-2006-10:41 удалить
видела,в соседнем подъезде такая живет.*)
У нас такой такс живёт неподалёку, гладкий ч/п. Зовут Портос:) Бедные толстые таксы, хозяева совсем за их рационом не следят...
Doloroza, спасибо) Мне очень приятно) Постараюсь почаще заходить)книжник, хм...а ты случаем не из Гольянова?heart-attack, а может и ты из Гольянова?Не_твой_мир, вот именно. она, бедняжка, еле ходит)Stimmung, зато выглядит смешно)natstory, как и кокеры)
Stimmung 10-05-2006-19:55 удалить
Тотоха, выглядит то смешно, только вот ей плохо потом будет. У такс спины - больное место.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОСЕДСКАЯ | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»