Doloroza, спасибо) Мне очень приятно) Постараюсь почаще заходить)книжник, хм...а ты случаем не из Гольянова?heart-attack, а может и ты из Гольянова?Не_твой_мир, вот именно. она, бедняжка, еле ходит)Stimmung, зато выглядит смешно)natstory, как и кокеры)