• Авторизация


Симпа 05-05-2006 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Признавайтесь, кто?
Спасибо большое, конечно приятно!:)
На самом деле, искать по интересам таксолюбов - идея natstory.
Спасибо, что вы откликнулись на приглашение и пришли:)
Надеюсь, мы будем здесь часто встречаться, а может и не только здесь:)
[512x384]
[512x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
janinne 05-05-2006-11:22 удалить
natstory где - то я её уже видела.....спасибо ей огромное передавайте))
PaiNLeSS 05-05-2006-11:29 удалить
Doloraza, А это Ваш отменный ребёнок? Я вот смотрю и радуюсь. Вспоминаю свою колбасу маленькой...
у неё были ооочень длинные уши и она наступала на них. Встанет лапой на ухо и ходит вокруг собственной оси - ничего понять не может. Хорошее было время. Уверена, Вы меня понимате;)
Doloroza 05-05-2006-11:35 удалить
PaiNLeSS, да, это щен из нашего помета. "Шоколадный заяц" - Ландграф Кайзер. Один был такой коричневый. Второй парниша был черный и шесть девок разной степени рыжести:)
Stimmung 05-05-2006-17:04 удалить
Блин, я уже весь монитор слюнями запачкала. Каждая такса такая красивая!))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпа | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»