• Авторизация


Вот, господа. С этим сложно не согласиться. 05-05-2006 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится.

Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.

Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.

Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.

Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.

Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.

Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными.
Они выше этого.

Если такса не хочет есть - это проблема хозяина.

Если такса послушно уходит на место, она уходит на кресло на коленки к хозяину.

Сколько таксу не корми, ....
...она съест сколько ей нужно.

Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.

Таксы собаки красивые, но умные.

"Что-то знакомое..." - подумала Такса, наткнувшись в тексте на слово "пролонгировать".

Таксы до сих пор не разговаривают только потому, что ещё не выбрали язык общения.

Или: таксы ещё не разговаривают лишь потому, что не считают это нужным

На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не вспугнуть кошек раньше времени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
natstory 05-05-2006-01:07 удалить
Ух, про постель - стопудов. Поэтому и смешно ;)

LI 5.09.15
PaiNLeSS 05-05-2006-01:20 удалить
natstory, да тут всё - прямо в яблочко)))
natstory 05-05-2006-01:23 удалить
Не все ;) моя редко выглядывает... она сразу целиком сарделькой высовывается :) толстая старушка :)

LI 5.09.15
Лианель 05-05-2006-03:39 удалить
трудно не согласиться, порадовалась, что не одна моя такая...только она и добермашку мою этому учит
PaiNLeSS 05-05-2006-09:18 удалить
Лианель, Ой, это вообще очень интересная тема, как они друг у друга учатся. У меня кот ещё живёт(старше её), так вот, Жуля переняла у него привычку пить из-под крана, сидеть на подоконнике и спать на спинке дивана. Он же перенял наглость и настойчивость. Если собака сидит на руках, он прямо по ней пройдёт и сядет ещё выше. И все счастливы. Все довольны.
Улыбнуло очь)
вот тока мой ну крайне редко спит под чем то типа одеяла, пледа и прочего =) он все это только под себя подгребает и на мягонькое укладывается)
Doloroza 05-05-2006-10:49 удалить
PaiNLeSS, подписываюсь под каждой строчкой:)
Особенно "послушно уходит на место" - оч актуально:)
[192x256]
у моего дурная привычка : пол утро укладываться между мной и мужем , носом к ногам, весь под одеялом, а попу на подушки между нами кладет подышать)
Stimmung 05-05-2006-17:05 удалить
Да. Все тут чистая правда.
:) А ещё:
Если такса говорит: "да не брала я" - значит, точно не отдаст.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот, господа. С этим сложно не согласиться. | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»