• Авторизация


Привет всем! 05-05-2006 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спасибо за приглашение;) Я - хозяйка очаровательной таксы по имени Фильхиера Шельховый ледник, рыжая, стандартная бестия Это фотка с щенками, родилось 7!рыжих девок. но эт уже было года 2 назад, с тех пор 2 продолжили выставочную карьеру мамы, а остальные стали домашними любимцами. [375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
PaiNLeSS 05-05-2006-09:28 удалить
Какие очаровательные дети. И все рыжие. С ума сойти можно. :)))
Чудесные) и взгляд у мамульки здесь такой живой, такой родной...
Lisenok_Ame 05-05-2006-09:56 удалить
ААА!!! КРАСИТИЩЩЩА!!! Просто прелесть :) Мне бы такую хоть одну..эх...
Doloroza 05-05-2006-11:06 удалить
Lisenok_Ame, так за чем дело стало? Вон сколько таксовладельцев собралось: наверняка, кто-нибудь планирует помет. Только скажи, организуем тебе крохотулю!
Doloroza 05-05-2006-11:10 удалить
Лианель, у вас только девченки были? И ни одного парниши? Семь штук, как я вас понимаю! У нас было 8 в январе. Это, конечно, радость. Но, как же мы устали!!! [168x225]
*)) У Бру нашего тоже ушки не до носика)
Stimmung 05-05-2006-17:09 удалить
Какие колбасы!!!!!!!!!)
Лианель 06-05-2006-00:24 удалить
спасибки всем;)) кстати, надо еще меняться автарками таксами  (80x56, 11Kb)
Lisenok_Ame 06-05-2006-07:26 удалить
Исходное сообщение Doloroza Lisenok_Ame, так за чем дело стало? Вон сколько таксовладельцев собралось: наверняка, кто-нибудь планирует помет. Только скажи, организуем тебе крохотулю!
дело стало за тем, что я сейчас квартиру снимаю :( и не уверена, что мне будет разрешено здесь собаку держать :(((
Stimmung 06-05-2006-15:46 удалить
А это просто картинки) [410x359]
Stimmung 06-05-2006-15:47 удалить
И еще!)) [500x344] Хочу такую кобылку)
Лианель 07-05-2006-02:25 удалить
и два наших щеника - 12 дней [417x300]
Лианель 07-05-2006-02:28 удалить
Плюшка с доберманом Долькой, они прожили вместе 4 Плюшкиных года....потом добер ушел от нас за Радугу... и такса скучает до сих пор. сейчас она воспитывает Долькину внучку - Дану, выложу потом фотку. [353x550]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет всем! | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»