[375x500]
[168x225]
Исходное сообщение Doloroza Lisenok_Ame, так за чем дело стало? Вон сколько таксовладельцев собралось: наверняка, кто-нибудь планирует помет. Только скажи, организуем тебе крохотулю!дело стало за тем, что я сейчас квартиру снимаю :( и не уверена, что мне будет разрешено здесь собаку держать :(((
[410x359]
[500x344]
Хочу такую кобылку)
[417x300]
[353x550]