• Авторизация


Это "длинник" 28-04-2006 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x328]
Прислан сегодня мне в поздравление ко дню рождения.
Оксюш, спасибо. Жутко приятно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Stimmung 28-04-2006-21:26 удалить
Чудесный колбасник!))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это "длинник" | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»