• Авторизация


Кажется 27-04-2006 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


история с Мавром окончилась счАстливо: владелец найден и планирует забрать малыша завтра.
Мавр встретил новую хозяйку небывало радушно: лез целоваться, вилял всем телом и после ухода тосковал на пороге...
Может уже это НАСТОЯЩИЙ хозяин?
Плюю через все плечи, молюсь всем уже богам и ангелов прошу. Пусть уже у моего самого хорошего ребенка ВСЕ будет!
А как ваши дела, таксовладельцы? У всех начались дачи и ваши таксы счастливы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Исходное сообщение Dakshund
история с Мавром окончилась счАстливо: владелец найден и планирует забрать малыша завтра.
Мавр встретил новую хозяйку небывало радушно: лез целоваться, вилял всем телом и после ухода тосковал на пороге...
Может уже это НАСТОЯЩИЙ хозяин?
Плюю через все плечи, молюсь всем уже богам и ангелов прошу. Пусть уже у моего самого хорошего ребенка ВСЕ будет!
А как ваши дела, таксовладельцы? У всех начались дачи и ваши таксы счастливы?


У меня с утра вилка упала) Значиь, приедет Лена за Маврюсиком)
[525x700]
Doloroza 28-04-2006-13:13 удалить
Так вырос!!! Как на дрожжах просто!
Лапик маленький.:)
Doloroza, а мне кажется, что так и остался карапузиком)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кажется | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»