Кажется
27-04-2006 19:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
история с Мавром окончилась счАстливо: владелец найден и планирует забрать малыша завтра.
Мавр встретил новую хозяйку небывало радушно: лез целоваться, вилял всем телом и после ухода тосковал на пороге...
Может уже это НАСТОЯЩИЙ хозяин?
Плюю через все плечи, молюсь всем уже богам и ангелов прошу. Пусть уже у моего самого хорошего ребенка ВСЕ будет!
А как ваши дела, таксовладельцы? У всех начались дачи и ваши таксы счастливы?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote