• Авторизация


Итого 11-04-2006 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Марафон длиной в 5 месяцев (именно столько времени прошло с момента вязки до отдачи последнего щена) пройден.
Я сижу и навожу итоги.
Это было трудно.
Мы все устали.
Больше всего, конечно, досталось маме - это она нянчила, рОстила, кормила с соски и учила слушаться всю эту свору.
Мама не спала нормально 2 месяца: дети требовали кормления в 12,3 и 6 ночи.
Она очень расстроилась, когда отдавали первого щена.
Потом, когда охотники увезли трех рыжих девченок, сдали нервы у папы. Я никогда не думала, что он будет так расстраиваться из-за собак...
Сейчас, когда уходит Мавр, дошло и до меня.
Мы все это прошли. Мы все это видели. Мы теперь умные и знаем "как правильно".
НО!
БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!

и когда меня спрашивают: "почему?", я честно отвечаю:
теперь Ваша очередь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PaiNLeSS 05-05-2006-09:25 удалить
Поздравляю! Хотя, понимаю, как это грустно. Пока ещё можно было вязать нашу, мы всё думали -неет...мы так раздать не сможем, мы себе всех оставим. И что бы это было? Вагон счастья и маленькая тележка.
Сейчас подумываем взять вторую девочку. Но хочется без роду, без племени. Просто таксу для души, как наша.
И вот ещё - если у кого-нибудь в городе СПБ появятся такие малыши - сообщите, пожалуйста. И я уж тут начну родню "обрабатывать".))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итого | Dachshunds - Таксовка | Лента друзей Dachshunds / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»