Итого
11-04-2006 11:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Марафон длиной в 5 месяцев (именно столько времени прошло с момента вязки до отдачи последнего щена) пройден.
Я сижу и навожу итоги.
Это было трудно.
Мы все устали.
Больше всего, конечно, досталось маме - это она нянчила, рОстила, кормила с соски и учила слушаться всю эту свору.
Мама не спала нормально 2 месяца: дети требовали кормления в 12,3 и 6 ночи.
Она очень расстроилась, когда отдавали первого щена.
Потом, когда охотники увезли трех рыжих девченок, сдали нервы у папы. Я никогда не думала, что он будет так расстраиваться из-за собак...
Сейчас, когда уходит Мавр, дошло и до меня.
Мы все это прошли. Мы все это видели. Мы теперь умные и знаем "как правильно".
НО!
БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
и когда меня спрашивают: "почему?", я честно отвечаю:
теперь Ваша очередь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote