Этот день...
05-04-2006 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
принес первые дурные новости:
маленькая Лаура (Багира) заболела.
Владелец забрал щенка до вакцинации, сразу после нанесения клейма. После положенной прививки у малышки началась сыпь, увеличились лимфатические узлы, стали гноиться глаза. В ветклинике несут какую-то чушь про аллергию и стафилокок... Хозяйка, понятно, звонит мне. Вот сейчас нашли врача, поедет осматривать кроху. По симптомам сказал, что ничего хорошего (похоже на чумку)...
После осмотра напишу еще.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote