Селекционеры
01-04-2006 19:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Потрясают меня некоторые товарищи в таксо-тусовке.
Нет, я конечно понимаю: "чистота породы, сохранение экстерьера" и т.д. и т.п., но зачем же ТАКОЙ ценой?
Никакая чистота и сохранение не стоят человеческих отношений...
Даже самый малопородистый малыш заслуживает любви и уважения.
Ответственно заявляю это, хотя и являюсь сама заводчицей высокопородных рабочих собак.
P.S. Анекдот в тему:
- Это ваша крыса?
- Это не крыса!!! Это - высокопородная английская миниатюрная такса!!!
- Раз кошка съела, значит - крыса...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote